Sophie arvebrink instagram

Sophie arvebrink instagram

Софи Арвебринк — фитнес-модель и автор многих статей о спорте, они публикуются в журнале Muscle Girl Workout.

Личные данные

Год рождения: 1992
Место жительства: Стокгольм, Швеция
Вес в межсезон: 66 кг
Соревновательный вес: 61 кг
Рост: 163 см

Биография

Софи Арвебринк — известная на весь мир пауэрлифтерша из Швеции. Ее отец из Тайланда, а мать из Швеции. Она родилась и выросла в Стокгольме. Она также известна тем, что любит животных и является их ярой защитницей. Она часто публикует фотографии со своей собакой, которую зовут Рекс.

Софи стала знаменита благодаря сочетанию внушительной мышечной массы с почти детским лицом. Она работает персональным тренером в Стокгольме и пишет популярные статьи о воркауте.

В конце 2016 года, первую страничку Софи в инстаграм заблокировали и ей пришлось создавать новую. Несмотря на это количество ее подписчиков быстро восстановилось и продолжает расти.

Sophie Arvebrink | Софи Арвебринк

Nickname: The Winter Soldier

Eye Color: Blue-Gray | Цвет глаз: Серо-голубой
Показать полностью…

Hair Color: Dark Brown | Цвет волос: темно коричневый

Height: 5.35ft | Рост: 163cm

Weight: off-s. 148lbs.,seas.-136lbs. | Вес:межсез. 67kg.,сез.62kg

22 years old (Born in 1992, June 2) | 22 года (Родилась в 1992, 2 Июня)

Hails from: Sweden,Stockholm | Родом из: Швеция,Стокгольм

Место рождения
Дата рождения
Возраст

Кто это?

Спортсменка, бодибилдерша, Instagram-дива. На своей странице она выкладывает фото и видео с разных тренировок, а также снимки из повседневной жизни. За аккаунтом Софи следит более 900 тысяч подписчиков.

До славы

Начала публиковать фото, так или иначе имеющие отношение к спорту, в своем аккаунте в Instagram в январе 2017 года.

Интересные факты

Известна тем, что находилась на спонсорстве разных фитнес-компаний, включая одежду Fitlvl.

Читайте также:  Cize the end of exercize

Личная жизнь

Она родилась и выросла в Стокгольме, Швеция. Часто выкладывает фото своей собаки Рекса.

Связь

Она опубликовала фотографию с Сандрой Йокич в своем Instagram в сентябре 2017 года.

Ссылка на основную публикацию
Qnt спортивное питание отзывы
Delicious Whey Protein является достойным вариантом европейского сывороточного протеина за разумные деньги. Производится в Бельгии компанией Quality Nutrition Technology, основанной...
Mass effect gainer
Mass Effect Revolution от SAN – это гейнер. Он предназначен для набора мышечной массы. Люди, которые едят слишком мало и...
Massage foam roller
Фоам роллер – это разновидность спортивного инвентаря, который является вариантом, альтернативным личному массажисту. С его помощью можно разогнать молочную кислоту...
R line titan creatine
You are using an outdated browser. Please upgrade your browser to improve your experience. Функциональный мультигейнер Titan Creatine создан технологами...
Adblock detector